На главную Контакты Карта сайта Войти
                 

08.11.2013


2 ноября на Тушинском автодроме в Москве прошли первые предсезонные тесты любительской гоночной серии, организованной автоклубом Forester Moscow Club. Пилоты, штурманы и просто члены клуба и их друзья опробовали изменения, которые успели внести в свои боевые болиды за межсезонье, а заодно отмечали 7-летие клуба.

В числе участников заездов отметился экипаж АвтоКайф в составе Виктора Левченко и Камиля Мурсакаева, в подготовке чьей Subaru в этом году принимает участие наша компания: все технические жидкости, используемые в этом автомобиле – серийная продукция Comma Oil & Chemicals.

Пока результаты заездов уточняются и сравниваются, мы попросили непосредственных участников мероприятия и зрителей сказать пару слов о своих впечатлениях.

Виктор Левченко, пилот команды АвтоКайф:

- на этих тестах мы просто обкатывали новую машину, подготовленную специально к этому сезону. Проехали всего порядка 40 километров, пока вроде довольны тем, как машина ведет себя на трассе. Конечно, хочется уже начала сезона, «снежных» гонок. Проверим, как автомобиль поведет себя в «боевых» условиях, пока что по результатам тестов мы им довольны. Кстати, приглашаем посмотреть будущие гонки и поболеть за нас всех желающих – скучно не будет, это точно.

Михаил Семененко, сотрудник компании «Английские масла», зритель:

- «подготовленные» Subaru - просто потрясающие машины! Меня пустили за руль немножко проехаться – это незабываемо, адреналин зашкаливает. Теперь размечтался о такой машине – даже я, «чайник», прочувствовал в полной мере и все четыре «копыта», и 320 лошадей под капотом. А ребята – участники вообще ехали на уровне, по моим представлениям, космическом. Да, и общая атмосфера на автодроме очень порадовала: народ доброжелательный, чувствуется, что для них это событие – праздник, и в то же время не было расслабленности, все действительно серьезно подходят к тестовым заездам, едут «на всю катушку». Обязательно приду на первую гонку, поболею за Виктора и Камиля.



Возврат к списку